Скачать Minecraft 0.7.6 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 0.7
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 0.7.6 для Android: оцените исправленные ошибки, используйте железные вёдра для жидкостей, создавайте свои сервера для игры и многое другое!

Что интересного в Майнкрафт 0.7.6?

Команда Mojang представила поклонникам версию Minecraft PE 0.7.6, в которой разработчикам удалось исправить многие ошибки.

В инвентаре игры появились яйца спауна, игроки получили возможность носить воду в ведрах и играть в режиме Realms.

Режим Realms

Авторы из Mojang Studios решили подарить пользователям Майнкрафт 0.7.6 дополнительный режим игры. Realms — это сервис для игры друзьями, который был анонсирован на Майнкон 2012.

Чтобы создать свой сервер, необходимо создать подписку и ежемесячно ее оплачивать. Бесплатный период для новичков сервиса составляет 30 дней.

Яйца призыва

В Minecraft PE 0.7.6 можно создавать любое количество мобов, используя яйца из инвентаря. Разработчики предусмотрели спаун коров, овец и свиней. Из птиц доступны курицы.

Все эти сущности можно призывать только в режиме креатива.

Огонь

В обновлении Майнкрафт ПЕ 0.7.6 появились блоки огня. Пламя может повредить постройки и деревянные объекты. Кроме того, огонь может нанести урон самим игрокам, а также остальным мобам.

Кстати, можно тушить разгоревшееся пламя блоками воды.

Вёдра

Разработчики добавили в Minecraft Pocket Edition 0.7.6 ёмкости для жидкостей. Железные вёдра могут пригодиться для сбора воды. С их помощью также просто набрать лаву или коровье молоко.

Другие изменения

В Майнкрафт 0.7.6 команда Mojang сделала упор на исправлении разного рода ошибок. Игроки могут обратить внимание, что после падения инвентарь сохраняется.

Лук стал правильно отображаться в руках Стива. Невидимых сундуков больше не будет в игровом мире. А еще удалось устранить возникающие раньше вылеты из игры.

Версия 0.7.6
ОС: Android
Что нового: яйца спауна
Дата выхода 11 октября 2013
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Для чего нужны яйца призыва в Майнкрафт ПЕ 0.7.6?
    Игроки могут создавать мобов.
  • Что нужно для торта?
    Яйца, сахар, молоко и пшеница.
  • Что можно налить в ведра?
    В MCPE 0.7.6 в эти емкости можно наливать воду, молоко и лаву.

Скачать MCPE 0.7.6

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать