Скачать Minecraft 0.6.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 0.6
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(8 голосов, Рейтинг: 3.1 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 0.6.0 для Android: пишите на табличках, встречайте детенышей мобов, используйте адские кирпичи для строительства и многое другое!

Что интересного в Майнкрафт 0.6.0?

В версии Minecraft Pocket Edition 0.6.0 разработчики Моджанг добавили мобам детёнышей, подарили игрокам возможность писать на табличках, а также усовершенствовали небо.

Таблички

Появление табличек в Майнкрафт 0.6.0 стало отличной новостью для создателей карт. Теперь можно разместить нужную информацию, чтобы облегчить игрокам прохождение новых локаций.

Кстати, с помощью табличек можно отлично организовать систему хранения предметов внутри игры.

Мобы

Мобы в Minecraft PE 0.6.0 теперь могут встречаться не только в виде взрослых особей, но и в виде детенышей. Игроки никак не влияют на размножение существ, но это нововведение значительно разнообразило игровой мир.

Еще одна крутая особенность мобов в свежей версии: овец можно окрашивать в разные оттенки. А коровы дропают кожу, которая может понадобиться для крафта различных предметов.

Блоки

Благодаря появлению дополнительных адских блоков в Майнкрафт 0.6.0 пользователи могут сделать процесс строительства еще увлекательнее. Кварц и адские кирпичи можно использовать для целого ряда задач в строительстве.

Чтобы получить адский кирпич, необходимо переплавить камень Нижнего мира.

Дополнительными ресурсами стали кварцевые пилоны, замшелый каменный кирпич и многие другие наименования. К примеру, для постройки жилища игрокам пригодятся ступени из песчаника, адского кирпича и того же кварца.

Другие изменения

Пользователи Minecraft PE 0.6.0 могут заметить некоторые изменения на небе. Теперь на нем будут плыть облака, что внесет немного реального мира в блочное пространство.

Также в игровом мире игрокам доступна броня, которую можно увидеть рядом со шкалой здоровья.

Версия 0.6.0
ОС: Android
Что нового: детеныши мобов, таблички
Дата выхода 30 января 2013
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Для чего нужны таблички?
    Эти предметы пригодятся при создании карт.
  • Какие изменения коснулись овец?
    Этих мобов можно окрашивать в разные цвета.
  • Какие изменения произошли с небом?
    На небе появились облака.

Скачать MCPE 0.6.0

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать