Скачать Minecraft 0.16.2 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 0.16
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(37 голосов, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 0.16.2 для Android: пользуйтесь новой мультяшной текстурой, сразитесь с Иссушителем и найдите храм под глубинами океанских вод.

Что интересного в Майнкрафт 0.16.2?

Команда Моджанг представила игрокам в апдейте Minecraft PE 0.16.2 новый вид текстуры. Теперь можно использовать мультяшную тематику для своего кубического мира.

А также, отправиться на дно океана, чтобы исследовать тайну подводного храма. Именно там спрятаны сокровища и древние драгоценности.

Морской храм

Глубоко на дне океана в Minecraft PE 0.16.2, крафтеров ожидает встреча с таинственным храмом. Большое сооружение хранит в себе древние сокровища, а также полезные предметы, которые обязательно пригодятся Стиву в кубическом мире.

Сложность заключается в том, что здание невозможно увидеть, ведь оно спрятано под темной водой. И у игроков есть одна возможность это сделать, выпив специальное зелье.

Благодаря ему изменится зрение и можно будет видеть, что находится на дне океана с высоты птичьего полета.

После того как храм будет найден в MCPE, главного героя будет ждать сильная стража, которую предстоит победить.

Мобы

В виртуальной реальности Майнкрафт 0.16.2 обитает два вида стражей. Один обычный, а второй древний. Оба моба очень агрессивны. Древний вид особенно опасен и атакует игроков энергетическим лучом, отбирающим половину здоровья.

Двумя атаками, страж может завершить для Стива игру.

Дополнительные изменения

Создатели добавили в Minecraft PE 0.16.2 новый текстур-пак Cartoon. Можно придать свежести и яркости своему миру, благодаря нему.

Дополнительно хочется отметить креативную идею с такими предметами в игре как губки. С их помощью можно иссушить реку или озеро.

На их поиски стоит отправиться к морскому храму. В стенах древнейшего здания можно будет обнаружить их в одном из залов.

Версия 0.16.2
ОС: Android
Что нового: Босс Иссушитель
Дата выхода 17 ноября 2016
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Что можно найти в морском храме 0.16.2?
    Губки.
  • Как увидеть храм под водой?
    Выпить зелье ночного видения.
  • Чем атакует древний страж?
    Энергетическим мечом.

Скачать MCPE 0.16.2

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать