Скачать Minecraft 0.13.2 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 0.13
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(33 голоса, Рейтинг: 2.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 0.13.2 для Android: найдите Храм в пустыне, используйте датчики и нажимные рельсы, ловите кроликов и ешьте крольчатину!

Что нового добавилось в Майнкрафт 0.13.2?

В издании Minecraft PE 0.13.2 пользователей ждут дополнительные возможности. Например, можно строить механизмы и слушать музыку в игровом мире.

Гуляя по пустыне, игроки могут наткнуться на Пустынный храм, представляющий собой огромную структуру с ловушками. А ещё Стиву будут попадаться по дороге новые существа — кролики.

Блоки

Команда Моджанг внесла новые блоки в Майнкрафт 0.13.2. Разнообразные датчики, нажимные рельсы и плиты ждут пользователей для изготовления механизмов.

Все подобные блоки можно использовать для защиты жилища и других структур игры. Также доступны железные двери для дополнительной безопасности.

Пища

В Minecraft Pocket Edition 0.13.2 добавлена сырая крольчатина. Чтобы получить такой вид мяса, нужно убить кролика. В дальнейшем можно поджарить добычу и употребить, как и любой другой вид мяса.

Кролик

Это небольшое существо прыгает по миру Майнкрафт 0.13.2, спавнится при этом в пустынях и в окрестностях равнин. От игроков кролики убегают.

Кстати, кроликов можно разводить, используя морковь.

У этих милых мобов есть свои звуки: они тонко пищат, если их ударить. Волки отныне охотятся на кроликов.

Храм в пустыне

В пустынях Minecraft PE 0.13.2 Стив может встретить новую структуру. Пустынный храм хранит в себе сундуки с лутом, но добраться до них не так легко.

В середине постройки есть незаметная ловушка, в которой много блоков с динамитом. Механизм срабатывает за счет нажимной плиты. Не стоит вести за собой прирученных мобов, иначе есть риск, что они угодят в ловушку.

Кстати, подобные постройки могут генерироваться частично под землей, поэтому зачастую они оказываются закопанными в песке.

Версия 0.13.2
ОС: Android
Что нового: крольчатина
Дата выхода 03 февраля 2016
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Для чего нужны кролики в Minecraft PE 0.13.2?
    Животные могут дропать крольчатину.
  • Как применять Редстоун?
    Это основа всех механизмов в игре.
  • Что можно найти в Пустынном храме?
    В MCPE 0.13.2 в этих структурах можно найти сундуки.

Скачать MCPE 0.13.2

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать