Скачать Minecraft 0.12.1 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 0.12
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(39 голосов, Рейтинг: 2.7 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 0.12.1 для Android: отправляйтесь в жуткий Нижний мир, познакомьтесь с его агрессивными обитателями и научитесь варить зелья!

Что нового добавилось в Майнкрафт 0.12.1?

Издание Minecraft PE 0.12.1 стало продолжением обновления, в котором игроки познакомились с Нижним миром. Разработчики ввели в блочный мир дополнительные блоки и различные предметы.

У игроков появилась возможность приседать с помощью специальной кнопки.

Геймплей

Игроки Майнкрафт 0.12.1 могут увидеть на экране полоски голода и опыта. Герой будет восполнять голод при помощи пищи, которая прежде восстанавливала жизнь.

Кстати, опыт восполняется победой над мобами.

Блоки и предметы

В Minecraft Pocket Edition 0.12.1 появился блок зачарования, соответственно теперь пользователи могут зачаровать определенные предметы. Таким образом можно придать дополнительные свойства вещам.

Для зельеварения в игровом мире появилась стойка. Чтобы она заработала, придется убить ифрита и получить огненный стержень. С помощью созданных зелий можно упростить себе процесс выживания.

Чтобы варить зелья игрокам Майнкрафт 0.12.1 нужны еще и ингредиенты. Разработчики добавили для этих целей кроличьи лапы.

Мобы

Поскольку в  Minecraft PE 0.12.1 есть новое измерение, не обошлось и без дополнительных существ. В Нижнем мире существуют свои обитатели. Конечно, речь идёт о враждебных мобах.

Например, скелеты-иссушители очень похожи на обычновенных скелетов, но носят при себе меч и могут использовать его для нападений.

Другие изменения

Команда Моджанг доработала некоторые технические детали игры в версии Майнкрафт 0.12.1. Например, игрок может писать в игровом чате, если находится в кровати. В лаве отныне тоже можно плавать.

Кстати, отныне для создания книги одним из важных ингредиентов будет кожа.

Версия 0.12.1
ОС: Android
Что нового: Нижний мир
Дата выхода 09 сентября 2015
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Опасны ли скелеты-иссушители в Minecraft PE 0.12.1?
    Да, это враждебные мобы Нижнего мира.
  • Как получить зачарованную книгу?
    Понадобится стол зачарований.
  • Из чего построить портал в Нижний мир?
    Для этогов MCPE 0.12.1 необходим обсидиан.

Скачать MCPE 0.12.1

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать