Скачать Minecraft 0.10.5 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 0.10
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 0.10.5 для Android: оцените новые текстуры воды и усовершенствованную графику, стройте из новых блоков и берегитесь детёнышей зомби!

Что интересного добавилось в Майнкрафт 0.10.5?

В студии Mojang продолжается кропотливая работа над блочным миром. Разработчики включили в Minecraft PE 0.10.5 заборы и калитки, усовершенствовали графику игры и доработали анимацию существ.

Блоки и предметы

В Майнкрафт 0.10.5 можно строит из нескольких типов древесины: для жилищ подойдут берёзовые, дубовые, акациевые и другие варианты.

С помощью заборов и калиток можно смастерить отличный загон для домашних животных. Чтобы скот не убежал, всегда необходимо запирать калитку.

В Столовых горах Minecraft Pocket Edition 0.10.5 шахты могут появляться даже на поверхности: игроки могут найти в этих местах золото.

Помимо полезных для строительства блоков, пользователя подарили возможность путешествовать по воде. Для этого в игровом мире есть лодки.

Графика

Разработчики позаботились о том, чтобы мир Майнкрафт 0.10.5 стал еще более четким, добавив деталей. Солнце стало больше, облака приобрели красный оттенок на закате.

Текстуры воды стали выглядеть иначе. Например, авторы доработали переход от чистой воды к мутной в болотной местности.

Мобы

В Minecraft PE 0.10.5 стоит опасаться детёнышей зомби. Жуткие малыши довольно быстро передвигаются, к тому же не горят на солнце.

Кстати, детеныши мобов, оказавшись в воде, отныне не тонут.

Многие замечали, что существа двигались по игровому пространству примерно одинаково. Отныне у каждого моба собственная анимация.

Прочее

Команда Моджанг добилась в Майнкрафт 0.10.5 отсутствия дыр на облаках. Вылетов, которые случались в игре ранее, больше не происходит.

Текстуры коров и кур доработаны и корректно отображаются.

Версия 0.10.5
ОС: Android
Что нового: улучшенная графика
Дата выхода 12 января 2015
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какие детали анимации появились в Minecraft PE 0.10.5?
    Ходьба и прыжки.
  • Какие ресурсы можно найти в Стволовых горах?
    Игроки могут найти золотую руду.
  • Какие изменения коснулись мобов?
    В MCPE 0.10.5 детёныши мобов умеют плавать.

Скачать MCPE 0.10.5

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать