Скачать Minecraft 0.1.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 0.1
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(33 голоса, Рейтинг: 2.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 0.1.0 для Android: одно из первых изданий знаменитой игры на для смартфонов, содержащее множество блоков, мультиплеер и многое другое!

Что интересного в Майнкрафт 0.1.0?

В 2011 году знаменитый кубический мир перекочевал на мобильные устройства. Теперь игроки могут осваивать просторы Minecraft PE 0.1.0, применяя 36 различных блоков для строительства, перемещаясь по миру и играя с друзьями.

Меню

В игровом меню Майнкрафт 0.1.0 три базовые кнопки. Именно благодаря им выстраивается привычный игровой процесс.

Пользователям доступна одиночная игра, мультиплеер и игровые настройки.

Разработчики Моджанг предоставили отличную возможность любителям многопользовательских игр осваивать кубический мир вместе с друзьями.

Присоединение к разным серверам может повлечь за собой некоторые сбои, поскольку функция в процессе тестирования.

Генерация

Изначально ландшафт в Minecraft PE 0.1.0 генерировался с определенным ограничением. То есть игроки не могли выйти за пределы барьера.

Интересная особенность игры заключается в том, что мир генерируется случайным образом. Эта особенность позволяет каждый раз оказываться в новом мире. Двух одинаковых игровых реальностей просто не существует.

Стоит отметить, что игроки могут оценить разнообразие биомов, мир хоть и ограничен, но довольно интересен в части ландшафта.

Блоки

Команда авторов внедрила в Майнкрафт 0.1.0 36 блоков, которые можно использовать для строительства и декорирования блочного мира. Игрок может брать четыре блока за раз.

Блоки можно устанавливать и ломать. Пользователи могут ознакомиться со всем перечнем материалов, открыв игровой инвентарь.

Мультиплеер

Одна из крутых фишек Minecraft PE 0.1.0 – это возможность находиться в игровой реальности вместе с друзьями. Для этого участники должны использовать общую сеть Wi-Fi.

Разработчики Mojang обещают реализовать идею игры на локальных серверах, чтобы крафтеры могли встречаться даже на расстоянии.

Версия 0.1.0
ОС: Android
Что нового: мультиплеер
Дата выхода 16 августа 2011
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Сколько блоков появилось в игре?
    36 блоков доступны в игровом мире.
  • Как играть вместе с друзьями?
    Игроки должны использовать общую сеть Wi-Fi.
  • Какие разделы есть в игровом меню?
    Одиночная игра, мультиплеер и игровые настройки.

Скачать MCPE 0.1.0

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать