Скачать Карту на Метро для Майнкрафт ПЕ
Карты на Постройки на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Метро на Minecraft для Android и ускоряйте свое передвижение по блочному миру вместе с друзьями.

Что представляют из себя Карты на Метро для Майнкрафт?

В песочнице Minecraft PE существует много различных видов транспорта. Авторы разрабатывают современные и уникальные поезда, самолеты, машины и автобусы. Все это для того, чтобы в режиме выживания игрокам было интересно экспериментировать и выбирать наиболее удобный формат для себя.

Следующая подборка карт предлагает крафтерам прокатиться на метро.

Метро

Великолепная карта на метро приглашает пользователей Майнкрафт ПЕ прокатиться по подземным лабиринтам.

Автор разработал пять станций для игроков. Отличный расслабляющий сценарий не заставит скучать никого. Примечательно то, что после загрузки мира, Стив сможет сесть в вагончик и отправиться в захватывающее путешествие.

Красивая графика и проработка деталей удивит каждого в MCPE. Более того, радует то, что все максимально автоматизировано и не требует лишних движений.

Мегаполис

Следующая масштабная карта включает в себе огромное множество интересного. Огромные небоскребы, станции метро, пляжи и даже аэропорт в Minecraft PE.

Среди интересных достопримечательностей можно легко заблудиться. Поэтому стоит обязательно изучить окрестности в творческом режиме, чтобы не упустить ни одной детали.

Город

Отличная карта, которая перенесет главного героя в красочный городок Майнкрафт ПЕ с развитой инфраструктурой. Магазины и развлекательные центры открыты для всех. Прежде всего стоит обратить внимание на огромное множество деталей.

Автор продумал даже подземную стоянку для машин. А если Стиву нужно быстро добраться до определенного места, можно воспользоваться метро.

Яркие краски и большие витрины зданий так и манят своей привлекательностью. Более того, это отличный формат для игр с друзьями и выбора любой тематики.

  • Как установить карту на Метро?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Метро для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать