Скачать Мод на Оружие зомби для Майнкрафт ПЕ
Моды на Оружие на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(19 голосов, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Оружие зомби на Minecraft для Android: одолейте мертвецов с помощью крутого снаряжения!

Что добавляет Мод на Оружие зомби в Майнкрафт ПЕ?

Игроки Minecraft PE могут встретить на своём пути мертвецов и уничтожить их при помощи стандартного оружия. Но создатели мода на оружие зомби предлагают кое-что лучше: новое крутое снаряжение для отражения атаки монстров.

Установив мод, стоит приготовиться к тому, что зомби тоже станет больше, их станет несколько видов, причем гораздо более опасных, чем обычно встречаются в игровом мире.

Зомби и оружие

Мод познакомит игроков Майнкрафт ПЕ с новыми вариантами зомби, их появится более 20 разновидностей. Мертвецы будут передвигаться быстрее и нападать более агрессивно.

В инвентаре можно найти множество видов холодного и огнестрельного оружия для уничтожения противника. Есть возможность подбирать пули к орудиям, а также доступны гранаты для дальней атаки.

Кстати, мод на оружие зомби также добавит 4 биома, где находятся сундуки с лутом. Также предусмотрена необычная еда для выживания, например, консервы.

Борьба с зомби

Автор мода пофантазировал на тему ужасного вируса, который превратил большинство людей в зомби. Игрокам Minecraft PE предлагается сражаться за свою жизнь при помощи специального оружия.

Стоит учесть, что зомби будут быстро передвигаться и наносить увеличенный урон, а ещё у них появился иммунитет к солнечному свету.

В доступе окажется много пушек, среди которых М16, винтовка Мосина, пулемёт Томпсона и дробовик. Чтобы перезарядить орудие, нужно использовать верстак, установив в свободные ячейки пушку и патроны.

Апокалипсис

Дополнение Apocalypse внесёт серьезные изменения в мир Майнкрафт ПЕ, добавив зомби, оружие, новые предметы и даже структуры.

Кроме того, мод уникален тем, что имеет хост-систему. Первый появившийся в игре пользователь будет хостом. Остальные могут подключаться к миру, получая при этом броню, бензопилу и пистолет.

Бензопила отлично подходит для борьбы с зомби, но разработчик придумал ещё кое-что интересное. Необычным видом оружия станет токсичная бочка.

После взрыва она может заражать мобов, находящихся рядом, не разрушая при этом блоки.

  • Как устанавить мод на оружие зомби?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод на оружие зомби в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Оружие зомби для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать